Мы - те самые 73%, которые в целом верят Владимиру Зеленскому. «ЗЕ» — наш инвестиционный проект. Пускай наша вера отчасти иррациональна, но она есть. И как инвесторы мы не хотим, чтобы мажоритарными акционерами «ЗЕ» были олигархи и скомпрометированные группы влияния. Как инвесторы мы не будем терпимо относиться к попыткам рейдерского захвата полномочий и повестки президента.

Наша прежняя статистика успешности проектов категории «президент», откровенно говоря, мрачная. Если сказать, что каждый следующий был хуже предыдущего, то не промахнешься. Поэтому ставка на Владимира Зеленского — это ставка на «ЗЕро» в хорошем смысле. На кон брошено если и не все, то очень многое. Осталось учесть на будущее как ошибки выбора, так и промахи в вопросах контроля за властью.

Оценив все риски неопределенности, связанные с нашим кандидатом, мы все же взяли на себя ответственность за этот выбор. А теперь Владимир Зеленский стоит перед множеством собственных выборов. Необходимо выстроить систему приоритетов, команду,  стратегии и тактики - причем в наших интересах. А для этого необходимо, в том числе, внедрить механизмы прямого народовластия, основанные на современных технологиях.

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку