21 декабря российский оппозиционер Алексей Навальный выложил в своем канале на Youtube запись разговора с сотрудником ФСБ России, который предположительно принимал участие в операции по его отравлению

В телефонном разговоре Навальный представился помощником секретаря Совета безопасности Николая Патрушева с целью выяснить некоторые детали операции для подготовки доклада высшему начальству. В ходе разговора сотрудник ФСБ фактически подтвердил "операцию" по отравлению Навального, а также рассказал о том, как спецслужбы уничтожали следы яда на одежде оппозиционера. 

Этот классический пример пранка вызвал просто информационный взрыв. За сутки видео набрало практически 2 млн просмотров, а  его обсуждение мгновенно вышло на международный уровень.

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку