В 2025 году Запад не должен спешить принуждать Украину к несправедливому миру с жестоким режимом, который начал ненужную войну, воевал неэффективно, использовал свою армию для изнасилований, грабежей, пыток и убийств на территории соседней страны и, вероятно, не будет соблюдать никакого соглашения о прекращении огня.

Политики ХХ века (в конце концов) поняли, что подъем фашистских, агрессивных режимов, таких как современная Россия (и нацистская Германия), имел только одно решение: уничтожение их физических и идеологических средств агрессии против соседей.

Громкие заявления политиков ХХІ века, сопровождающиеся мизерными частями национального богатства, выделенными на оборону и поддержку таких стран, как Украина и Тайвань, не сдерживают агрессию России или Китая.

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку