Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена дала интервью BBC Україна. Готова ли она стать первой леди страны, как Зеленский объявил о намерении идти в президенты, почему отговаривать было бесполезно: самое интересное из интервью - LIGA.net пересказывает коротко.

Хочет и дальше писать сценарии. "Мы этим занимаемся уже более 15 лет... Я пишу для Вечернего квартала, а также для нового шоу Женский квартал. До этого мы писали для Вечернего Киева, начинали разрабатывать проект Рассмеши комика. Много было проектов за эти годы, но основными, конечно, являются кварталы". "Я бы хотела все-таки остаться на своей работе, если это возможно".

А работать первой леди - не хочет. "Я об этом очень серьезно еще не думала... Для меня это очень сложно... Огромная ответственность... Владимир сказал, что ты можешь нигде не быть, полностью выйти из информационного поля и отсутствовать в нем... Честно, я бы хотела отсутствовать. Как получится. Будем думать, разговаривать. Возможно, тут есть обязанности, которые невозможно на кого-то переложить".

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку