Юля - пуля, Петр - великий. 5 часов интервью Луценко - за минуту
Юрий Луценко (скриншот)

Петр Порошенко не верит в поражение на выборах, Юлия Тимошенко - не агент Кремля, а Владимир Зеленский имеет полное право баллотироваться на пост президента. LIGA.net пересмотрела 5-часовое интервью генерального прокурора Юрия Луценко на YouTube-канале "В гостях у Гордона": за кого проголосует в марте 2019 года, что происходит с резонансными делами и как старший сын был в АТО.

Великий Порошенко. Очень важные дела делал. "В первые два года он был великим. 2014, 2015 год - никто бы не сделал того, что сделал он". "Мы живем во время чудес. Но у каждого чуда есть фамилия: Порошенко. В безвиз мало кто верил. И в томос. Он сделал очень важные дела. Что не сделал? Давайте решим на этих президентских выборах".

А Тимошенко - пуля. Летит куда-то. "У нас личные хорошие отношения. Мы на ты, по имени. Ее политика в последнее время входит во все большее противоречие с тем, во что верю я. Оголтелый популизм и ставка на непогрешимость очень опасна. Категорически отрицаю, что Юля - агент Кремля. Юля - это пуля, которая летит только по ей известной траектории".

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку