Ловцы счастья. Как сделать работу удовольствием для сотрудников
Счастье на работе - новый тренд. Но перед тем как внедрять его в вашей компании, стоит определится с целями, которых вы хотите достичь
Управление счастьем и благополучием своих сотрудников и команд стало сегодня одним из мировых трендов. И не только в жизни, но и в среде HR (Human Resource - кадровая служба, дословно с англ. "человеческие ресурсы". - Ред.). Украина не исключение. Счастливые сотрудники и корпоративная культура счастья - главные задачи сегодняшних HR-подразделений. В IT-сфере даже появилась новая должность - Happiness Manager.
Такая тенденция сама по себе, на первый взгляд, несет исключительно позитив. Но есть несколько нюансов, на которые стоит обратить внимание.
Что такое счастье
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net