Попытка убийства одного из трех самых влиятельных людей в стране – это вызов Зеленскому
Под Киевом неизвестные стреляли в автомобиль первого помощника президента Владимира Зеленского – Сергея Шефира

Юрий Бутусов
главный редактор Цензор.НЕТ
Совершено покушение на Сергея Шефира, первого помощника президента Владимира Зеленского.
Его машина обстреляна из автоматического оружия в селе Лесники под Киевом по дороге из его загородного дома. Водитель автомобиля тяжело ранен, сам Шефир не пострадал. Полиция ведет розыск преступников.
Шефир – доверенное лицо президента Зеленского. Именно он ведет все личные финансовые дела структур "95 квартала" и выполняет личные поручения президента.
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net