Мнение
Сколько денег Киев теряет на парковках
Свыше 40% парковок работают нелегально. Как и сколько денег теряет Киев? Колонка юриста Бюро общественных экспертиз ГромЭкс Павла Калинникова
Расчеты показали, что действующие парковки столицы, которые сотрудничают с КП Киевпарктранссервис, приносят предприятию около 280 млн грн в год. По нашим данным, по состоянию на октябрь текущего года валовый доход КП составил около 60 млн грн. И при этом, согласно справке о выполнении столичного бюджета по состоянию на 1 октября 2015 г., в столичный бюджет Киевпарктранссервис перечислил только 16,8 млн грн вместо положенных 30 млн грн.
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
Уже есть LIGA PRO? Войдите
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net
Комментарии (0)