Владимир Путин (фото - Getty Images)

Американская разведка досконально изучила распорядок дня российского президента. Специалисты констатируют: Путин - в хорошей форме. По словам экс-посла США в РФ Джона Теффта, президент России работает всего несколько часов в день. В основном - утром. Работает, не приезжая в Кремль. Много времени проводит в Сочи. И лишь два-три дня в неделю находится на рабочем месте в Москве.

Российский президент у власти 19 лет. За годы его правления в России избавились от свободного предпринимательства, независимой прессы и честных выборов. Нормой стали политические убийства и репрессии - за лайки и репосты в соцсетях осудили уже более 200 человек.

Путин начал оккупационную войну против Грузии. Аннексировал Крым и развязал войну в Донбассе. Сбил MH17. Разбомбил Сирию. Вмешался в выборы по всей планете. Устроил химическую атаку в Великобритании. Рассорил Россию со всем миром. В экономике за 20 лет не изменил ничего - Российская Федерация как была, так и остается сырьевым придатком Европы, где самые крупные инвестиции - в новые трубы. Экономика России в депрессии.

Чтобы прочесть этот материал нужно оформить подписку. Перейдите к полной версии страницы.