Новый шанс для Петра Порошенко
25% электоральной поддержки - это очень мощный ресурс, с которым можно идти на парламентские выборы и побеждать
Андрей Канищев
журналист
В первый же послевыборный понедельники фейсбук, все еще взбудораженный воскресными результатами выборов, колыхнула очередная новость. Точнее, инициатива, под которой в той или иной степени участия к полудню поставили свои лайки уже почти два десятка тысяч людей. Думающих людей, многие из которых сами имеют свою многотысячную аудиторию в СМИ и соцсетях.
Сторонники Петра Порошенко на выборах хотят прийти к администрации Президента на Банковую и выразить благодарность уходящему президенту за сделанное им в эти труднейшие пять лет.
Эти выборы избиратели Порошенко формально проиграли, но вот ощущением "побежденной команды" тут и не пахнет. Как и взбалмошной воинственностью, достаточно почитать комментарии. Тут рулят разум и логика.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net