Но ведь мы не просто существуем в этих условиях, нам нужно ставить цели, строить планы, добиваться результатов. Мы выжимаем из себя максимум, часто не оставляя времени на рефлексию и восстановление. Из-за войны выгорание, в целом присущее современному миру, получило мультипликатор, и то и дело накрывает буквально каждого жителя Украины.

Как продолжать создавать в таких условиях? На самом деле этот вопрос актуален для всех – как идти на работу, как достигать КРИ, как прописывать планы на будущий год. Но в креативных индустриях этот вопрос стоит максимально остро, потому что создание – это и есть постоянный рабочий процесс.

Мы в креативном агентстве Underdog давно взяли за правило, что ментальное здоровье наших работников – это такая же основа стабильной работы, как hard-скилы команды.

Чтобы прочесть этот материал нужно оформить подписку. Перейдите к полной версии страницы.