Какая главная проблема может возникнуть после получения долгожданных истребителей F-16
Идет методическая работа к тому, что F-16 будут чистить небо от советского хлама, а не просто выступать как платформы для ударов по наземным целям

Игаль Левин
израильский военный обозреватель, редактор военного отдела издания "Фокус"
Теперь нет никаких сомнений: пазл сложился.
Информация о подготовке украинских летчиков во Франции к воздушным боям, методическое и успешное уничтожение украинцами российских радаров и систем ПВО, а теперь информация о передаче самолета дальней радиолокационной разведки.
Идет методическая работа к тому, что F-16 именно будут чистить небо от советского хлама, а не просто выступать как платформы для ударов по наземным целям.
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net